Eric Herrmann – Aufmaßtechniker
Mobil: 0151 75071213
Fax: 06344 9391267
E- Mail: e.herrmann@hera-markisen.de



Hier völlig unverbindlich und kostenlos anfragen.

Einfach schnell Ihre Daten eingeben und Sie erhalten alle gewünschten Informationen.

Frau   Mann
Vorname:
Nachname:
eMail:
Telefon:
Straße / Nr.:
PLZ, Ort:
Anfrage für:


Captcha eingeben*
Captcha Bitte tragen Sie die Zeichenfolge ein.


Ja, ich möchte weitere Informationen per eMail erhalten und ich habe die Angaben zum Datenschutz gelesen.




Daten werden gesendet. Bitte warten.





Philipp Ofer – Inhaber
Tel.: 06344 9391266
Fax: 06344 9391267
E- Mail: p.ofer@hera-markisen.de


Elvan Vllasaliu – Assistenz der Geschäftsleitung
Tel.: 06344 9391266
Fax: 06344 9391267
E-Mail: elvan@hera-markisen.de


Manuela Roch – Verwaltung
Tel.: 06344 9391266
Fax: 06344 9391267
E- Mail: m.roch@hera-markisen.de


Yvonn Renner – Verwaltung
Tel.: 06344 9391266
Fax: 06344 9391267
E- Mail: y.renner@hera-markisen.de


Matthias Häuser – Vertriebsleiter
Tel.: 06344 9391268
Mobil: 0151 17668941
Fax: 06344 9391267
E- Mail: m.haeuser@hera-markisen.de

Heiner Herrmann – Gebietsleitung Vertrieb
Tel.: 06344 9692666
Mobil: 0160 91926445
Fax: 06344 9391267
E- Mail: herrmann@hera-markisen.de

Tilo Adler – Gebietsleitung Vertrieb
Tel.: 06344 9692667
Mobil: 0170 5540420
Fax: 06344 9391267
E- Mail: t.adler@hera-markisen.de

Ralf Weschenfelder – Gebietsleitung Vertrieb
Tel.: 06344 9690152
Mobil: 0151 17672372
Fax: 06344 9391267
E- Mail: r.weschenfelder@hera-markisen.de

Sven Habermehl – Technischer Leiter
Tel.: 06344 9694492
Mobil: 0151 70860489
Fax: 06344 9391267
E- Mail: s.habermehl@hera-markisen.de

Jochen Köster – Technischer Innendienst
Tel.: 06344 9694492
Mobil: 0151 61410327
Fax: 06344 9391267
E- Mail: j.koester@hera-markisen.de

Jessica Neleßen – Aufmaßtechnikerin
Mobil: 0175 6575201
Fax: 06344 9391267
E- Mail: j.nelessen@hera-markisen.de


Jessica Eitel – Fachberaterin
Mobil: 0151 568 432 82
Fax: 06344 9391267
E- Mail: j.eitel@hera-markisen.de


Kim Zimmermann – Fachberaterin
Mobil: 0151 40393009
Fax: 06344 9391267
E- Mail: kim.zimmermann@hera-markisen.de

Unsere Markisenwelt


Unsere Terrassendachwelt


Unsere Vordachwelt